ТитульникТранспЕПС

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

Лучшая методическая разработка в STEM-образовании"Дети России - Вместе мы сила!"

Спортивный тематический мультфильм "Дети России - Вместе мы сила!"

Конкурсные материалы «Использование нестандартного оборудования в работе с физически одаренными, талантливыми и высокомотивированными детьми дошкольного возраста (3-7 лет)» (для участия в региональном конкурсе «Лучшая практика работы с одаренными, талантливыми и высокомотивированными детьми»)

Методическая разработка "ГТО с детского сада"

Проект "Мы играем в городки" (аналитическая справка)

Технологическая карта непосредственно образовательной деятельности по образовательной области «Физическое развитие». Раздел «Физическая культура» в подготовительной к школе группе. Тема: «ГТО с детского сада»