"Детский сад № 10 "Семицветик"

zdanie

(сокращенное наименование организации:

МБДОУ "Детский сад № 10 "Семицветик")

Детский сад открыт в 1962 году в приспособленном здании, в 1972 г. пристроено здание. Общая площадь: 1264,10 кв.м.

Учредитель: Усольский муниципальный район Иркутской области.

Функции и полномочия осуществляет Комитет по образованию Усольского муниципального района Иркутской области.

Председатель Комитета по образованию: Татарникова Нина Григорьевна.

Юридический/почтовый адрес: 665479, Иркутская область, Усольский муниципальный район, Белореченское муниципальное образование, рп. Белореченский, здание 100.

Часы работы: с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Официальный сайт: http://uoura.ru

E-mail: komitet@uoura.ru

Телефон: 8(39543)3-60-75 - приемная Комитета по образованию Усольского района.

Место нахождения образовательной организации: 665492, Иркутская обл., Усольский р-он, р.п.Тельма, ул.3-я Советская, 1 А.

Представительств и филиалов ОО, в т.ч. находящихся за пределами РФ - нет.

Режим работы детского сада 12 часовой: с 7-00 ч. до 19-00 ч., в предпраздничные дни до 18-00 ч.

Выходные дни - суббота, воскресенье, государственные праздничные дни.

Тел.: 8 (39543)22-2-88

E-mail: mdouov10@mail.ru

Адрес официального сайта: http://mdou10.uoura.ru

Заведующая МБДОУ: Вероника Михайловна Елисеева.

Старший воспитатель: Шишмарева Ольга Михайловна

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АДРЕСАХ МЕСТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Образовательная деятельность муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Семицветик» осуществляется по адресу:

Фактический и юридический адрес учреждения: 665492, Иркутская область, Усольский р-он, р.п. Тельма, ул.3-я Советская, 1 А, тел. 8(39543)22-2-88

Места осуществления образовательной детяельности по дополнительным программам:  665492, Иркутская область, Усольский р-он, р.п. Тельма, ул.3-я Советская, 1 А, тел. 8(39543)22-2-88

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным и основным программа профессионального обучения: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется

Места проведения практики: не предусмотрено

Места проведения государственной итоговой аттестации: не предусмотрено

В  дошкольном учреждении функционирует 6 групп для детей от 3 до 8 лет.

Тип  образовательного учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Вид образовательного учреждения: детский сад.

Пищеблок, прачечная находятся в отдельном здании, техническое оборудование соответствуют основным нормативным требованиям и находятся в рабочем состоянии. Оборудован медицинский блок: медицинский кабинет, изолятор, процедурная.

Оборудование учебно-педагогического процесса в своей основе соответствует основным задачам и направлению деятельности учреждения.

Предметная среда в группах организована таким образом, что дети могут свободно и без труда взять любую понравившуюся ему игрушку и организовать игровую деятельность. Оснащение групп новой детской мебелью позволяет приблизить обстановку к домашней.

Имеется оборудованный спортивный зал с площадью 48,4 кв.м. Музыкальный зал - 47.7 кв.м.

Также в ДОУ есть музей русской старины.

Повышение квалификации осуществляется согласно перспективного плана через курсовую систему, а также педагоги нашего детского сада постоянно занимаются самообразованием.

МБДОУ "Детский сад № 10 "Семицветик" расположен в жилом районе.

Целью социального заказа детского сада является: создание благоприятных условий для полноценного физического и психоэмоционального развития дошкольников.