Награды работников ДОУ

Сертификат участника Торжественной конференции по результатам V конкурса молодежных исследований "Особые дети в современном мире" (с международным участием), 2018 г.

sert BMSO 18

sertif2018

Сертификат участника III Всероссийской научно-практической конференции "Совеременное детство как психолого-педагогический феномен", ноябрь 2018 г. konfer18

Сертификат участника межмуниципального тура II Региоанльного отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WorldSkils Russia по компетенции "Дошкольное образование", 6-9 ноября 2018 г. worldsk18maria

За участие в осеннем легкоатлетическом кроссе среди жителей Усольского района, посвященному Всероссийскому дню бега "КРОСС НАЦИИ", 15 сентября 2018 г.

kross nazii18

Диплом II степени за победу в муниципальном туре отборочного этапа II Регионального отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WorldSkills Russia компетенции "Дошкольное воспитание", 16 октября 2018 г.

worldskills

Свидетельство о проведении мастер класса "Технология исследовательской деятельности: экспериментирование в детском саду" в рамках методического калейдоскопа "Дошкольное образование в условиях реализации ФГОС", 23 августа 2018 г. Свидетельство о выступлении с докладом "Развивающая экспертиза качества дошкольного образования на основе шкал ECERS-R" в рамках методического калейдоскопа "Дошкольное образование в условиях реализации ФГОС", 23 августа 2018 г.
FGOS18    18

Международный русскоязычный социальный образовательный интернет-проект Мааам.ру, 2013 г.
sert 001

Благодарственные письма коллективу

dwi2018

Районный творческий фестиваль дошкольников "Золотой ключик"

zolotoy klyuchik 16 zolotoi kluchik

Всероссийская благотворительная и конкурсная Программа "Наполни сердце добротой", 2012 г.

dostiwenia11

Награды, Благодарности от Администрации городского поселения Тельминского муниципального образования

tyrslet18  tyrslet118  tyrslet218
tyrslet318 tyrslet418 GTO17
diplom siniy platochek      vel17

Сертификаты участия от ОГАОУ ДПО ИРО

sert  ogaou iro

Ежегодный открытый национальный конкурс социальной рекламы "Новое пространство России" 2011 г.

soc.reklama