Награды работников ДОУ

За участие в осеннем легкоатлетическом кроссе среди жителей Усольского района, посвященному Всероссийскому дню бега "КРОСС НАЦИИ", 15 сентября 2018 г.

kross nazii18

Свидетельство о проведении мастер класса "Технология исследовательской деятельности: экспериментирование в детском саду" в рамках методического калейдоскопа "Дошкольное образование в условиях реализации ФГОС", 23 августа 2018 г. Свидетельство о выступлении с докладом "Развивающая экспертиза качества дошкольного образования на основе шкал ECERS-R" в рамках методического калейдоскопа "Дошкольное образование в условиях реализации ФГОС", 23 августа 2018 г.
FGOS18    18

Международный русскоязычный социальный образовательный интернет-проект Мааам.ру, 2013 г.
sert 001

Районный творческий фестиваль дошкольников "Золотой ключик"

zolotoy klyuchik 16 zolotoi kluchik

Всероссийская благотворительная и конкурсная Программа "Наполни сердце добротой", 2012 г.

dostiwenia11

Награды, Благодарности от Администрации городского поселения Тельминского муниципального образования

tyrslet18  tyrslet118  tyrslet218
tyrslet318 tyrslet418 GTO17
diplom siniy platochek      vel17

Сертификаты участия от ОГАОУ ДПО ИРО

sert  ogaou iro

Ежегодный открытый национальный конкурс социальной рекламы "Новое пространство России" 2011 г.

soc.reklama