Методическое объединение воспитателей

Педагоги дошкольного образования Усольского района собрались все вместе в детском саду "Семицветик" на первом в этом учебном году заседании методического объединения воспитателей.

Руководитель методического объединения Юхневич Марина Николаевна представила проект плана работы РМО на 2024 -2025 учебный год и провела для педагогов тренинг "Креативность как фундамент профессионального развития или как разбудить внутреннего творца".
Старший воспитатель Бархатова Татьяна Анатольевна затронула актуальные вопросы по внедрению ФОП ДО.
Сплоченная команда профессионалов своего дела из детского сада "Светлячок" п. Средний поделились опытом участия в конкурсе Президентских грантов и опытом работы взаимодействия с Фондом "Университет детства". Провели командный трек.
Попова Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 10 "Семицветик" провела для уважаемых коллег экскурсию по усовершенствованному маршруту "История одной улицы". Одна из остановок "Тельминские окна. Красота через века". Туристический маршрут завершился в пельменной. Пельмени по-таежному - бренд Тельмы!

Благодарим Киреева Николая Николаевича за вкусный обед и гостеприимство!
Каждый успех начинается с мечты! - название семинара-практикум.
И вчерашний день - яркое тому подтверждение!

1РМОвДОУ24