Её добрым рукам доверяют все воспитанники детского сада...

Её добрым рукам доверяют все воспитанники детского сада.

А она знает всех ребятишек по именам.
Мамы и папы могут быть спокойны. В нашем детском саду работает медицинский работник с большим опытом, который по настоящему любит детей и умеет им помогать. Наша Наталья Владимировна!
Хлопот у Натальи Владимировны хватает. Нужно каждое утро осмотреть детей, проверить чистоту в помещениях, качество приготовленной пищи, а в случае необходимости оказать первую медицинскую помощь.
Знакомство с профессией медицинского работника продолжается.
Воспитанники старшей группы побывали на экскурсии в медицинском кабинете. Наталья Владимировна рассказала и показала детям, как оказывается первая помощь, для чего используются разные медицинские инструменты. И, как положено в начале учебного года - всех взвешала и измерила рост. В конце учебного года сравним - насколько подросли!

нашДоктор24