Играем в шашки дома!

Шашки по праву признана одной из самых интеллектуальных игр!

Эта волшебная игра одновременно и простая, и сложная.Она подразумевает под собой соревнования, борьбу, а это закаляет характер, а также положительно влияет на такие человеческие качества, как организованность, ответственность, способность доводить до конца начатое дело, не унывать и не падать духом в случае неудач, помогает поверить в себя.

Игра в шашки – интеллектуальный досуг, который появился в семьях воспитанников группы "Зеленый лепесток" благодаря проекту "Всей семьёй!"

В течение года семьи воспитанников будут получать интересные задания, направленные на сплочение!

Цель проекта "Всей семьёй!" - мотивировать семьи больше времени проводить вместе, разнообразить свой семейный досуг, приумножить семейные ценности!

4 задание проекта выполнили!

ШашкиДома24