Социальное партнёрство

Наш детский сад стал центром социального действия, в котором идет ежедневная совместная работа детей и взрослых. Это предполагает превращение ДОУ в открытое пространство для взаимодействия с учреждениями социума в системе «ребенок–педагог–семья».

Родители и педагоги, как никогда раньше, обеспокоены тем, что нужно сделать, чтобы ребенок стал уверенным, счастливым, умным, добрым и успешным.  Поэтому, мы в постоянном взаимодействии с нашими социальными партнёрами. С младшего возраста наших детей мы дружим с детской библиотекой посёлка, с МОУ Тельминской СОШ.

В рамках социального партнёрства 25 апреля мы с детьми посетили Детскую школу искусств р. п. Тельма, музыкальное отделение. Дети, "вчерашние" выпускники детского сада со своими педагогами встречали нас в уютном, красивом концертном зале, представили нашему вниманию интерактивный концерт. Загадывали загадки, знакомили с музыкальными инструментами, ученики показали, чему научились всего за один год обучения. Много положительных эмоций, впечатлений получили мы на концерте. Дети уходили с твёрдым намерением поступить на обучение в это замечательное учреждение.

СовмДеятМуз24