Цирк!

Наверное, нет на свете человека, который не любил бы волшебный мир цирковых представлений!

Ведь цирк - это море улыбок, сказок, загадок и добра.

В цирке дети могут запросто встретиться с чудесами, там они смеются, восхищаются, удивляются, а значит, познают мир. И конечно, каждый из воспитанников мечтает прикоснуться к этому виду искусства.

20 апреля отмечается Международный день цирка. Ежегодно этот праздник отмечается в третью субботу апреля.

А сегодня, в средней группе «Зеленый лепесток», прошло тематические занятие на тему "Цирк": расширили знания о цирке, цирковых профессиях, животных, выступающих на арене, каждый ребенок смог попробовать себя в роли циркового артиста, эксперементировали, а также показали интересный фокус другим детям с волшебной расскраской.

цирк24