Читайте детям сказки!

"Если хотите, чтобы ваши дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умней, читайте им еще больше сказок!" - сказал великий гений Альберт Эйнштейн.

Следуя его совету мы уделяем большое внимание чтению. Читаем и дома, и в детском саду!

В средней группе "Зеленый лепесток" была организована акция "День книгодарения". Родители воспитанников с радостью откликнулись - каждая семья подарила в группу книгу.

А вчера наши маленькие читатели впервые посетили посёлковую библиотеку, окунулись в волшебный мир, где царствует книжная фея. А хранительница библиотечного фонда Обедина Ирина Васильевна с удовольствием показала и расказала юным читателям - какие книги есть в библиотеке п.Тельма.

КнигиЗел24