«Золотые руки мам и бабушек!»

«Золотые руки мам и бабушек!» - под таким названием в нашем детском саду была организована выставка поделок. На выставку принимались любые поделки и изделия. Мамы и бабушки проявили фантазию и творчество и представили на выставке интересные работы, выполненные в разных техниках: вязание, вышивка, игрушки, плетение, скрапбукинг и другое.

Экспонаты нашей выставки были размещены в фойе, чтобы все родители и гости нашего детского сада могли познакомиться и полюбоваться ими. Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальность, оригинальностью, неподражаемостью.

И, самое главное, наполняют гордостью сердца ребят за своих мам и бабушек.

Мы благодарны нашим замечательным мамам и бабушкам, которые, несмотря на занятость и на работе и домашним хозяйством, находят время на творчество и красоту!

РукодельницыМамы24