Участие в межмуниципальном семинаре-практикуме

Педагоги нашего детского сада приняли участие в межмуниципальном семинаре-практикуме для педагогов дополнительного образования социально-гуманитарной и художественной направленностей 27 февраля в «Центре внешкольной работы» рп. Михайловка.

На секции по социально-гуманитарной направленности воспитатели Нестерова Людмила Владимировна и Сенотрусова Мария Александровна поделились своим проектом "Туристический маршрут для детей-дошкольников "Люблю прогуляться по Тельме", а воспитатели Жукова Наталья Владимировна и Леухина Лариса Николаевна представили исследовательский проект "Зачем птицам перья?". Анна Игоревна Купченко на секции по художественной направленности показала мастер-класс "Танец-красок" - рисование на клейстере.

На семинаре присутствовали представители Черемховского района: п.Михайловка, с.Лохово, с.Тальники, д.Малиновка, с.Новогромово, с.Рысево, Усольский район: п.Белореченский, п.Тельма и г.Черемхово. Сотрудничество педагогов из разных муниципалитетов на профессиональном уровне играет большую роль в плане повышения мастерства, трансляции передового опыта, роста профессиональной компетентности.

По окончанию семинара все были отмечены сертификатами.

Участие24