Скоро скоро Новый год!

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. Ведь он буквально пропитан ожиданием чуда, детской радостью и заветными желаниями.

В нашем детском саду ожидание детьми новогоднего праздника превращается в волшебную сказку!

Уже по доброй сложившейся традиции 1 декабря к нам в гости приехал Дедушка Мороз. Дети передали ему письма-пожелания. Дедушка сказал им слова-напутствия, подарил календари-ожидания Нового года и отправился дальше в сказочное путешествие.

Каждый день декабря для ребят будет необычным, интересным и очень творческим. Задания дедушки надо будет выполнить, и он вновь приедет к нам в детский сад на новогодние утренники. С подарками!

Встрече с Дедом Морозом радовалась и Маша! Добрый волшебник передал через нее подарок (календарь-ожидания Нового года) ребятам из г.Ангарска, в гости которым она скоро поедет. Необычная модель календаря научит их ориентироваться во времени и превратит декабрь в сплошной праздник!

СкороСкороНГ20232024