Районные соревнования по городошному спорту

24 мая на спортивной площадке нашего детского сада второй раз прошли районные соревнования по городошному спорту.

В соревнованиях приняли участие девять садов Усольского района. В состав каждой команды входило три человека.

После построения и поднятия флага Россиийской Федерации ребят приветствовали методист МБУ "Центр развития образования Усольского района" Пономарева Анастасия Александровна и заслуженный тренер по городошному спорту, член президиума Федерации городошного спорта России и Иркутской области Кириллов Михаил Савельевич.

Главный судья соревнований Тихонов Яков Сергеевич провел инструктаж, жеребьевку, напомнил о правилах игры. Атмосфера мероприятия была позитивной, всех участников поддерживали аплодисментами. Игроки показали хорошую технику, точные броски и спортивный азарт.

Победителями стали ребята из МБДОУ "Детский сад №19 "Брусничка", занявшие I место, II место - МБДОУ Детский сад" №30 Ромашка", III место - МБДОУ" Детский сад №28 "Светлячок".

В личном зачете I место - Авдеев Влад (Детский сад "Ромашка"), II место - Кабакова Алёна (Детский сад "Семицветик"), III место – Бакиров Дмитрий (Детский сад "Брусничка").

Городки2023