Всероссийский фестиваль 4 Д

22 мая весело и задорно в детском саду прошел Всероссийский Фестиваль 4 Д: Дети, Движение, Дружба, Двор.

Его главная миссия – возрождение культуры детской игры.

Игра – это настоящее детство. В ней ребенок живет, радуется и познает окружающий мир. Главным атрибутом фестиваля стал мяч.

На территории детского сада было организовано 4 площадки:

- подвижные игры

- свободные игры

- творческая мастерская

- фотозона.

На каждой площадке детей ждали веселые игры и яркие эмоции. Дети с большим интересом играли в подвижные игры с мячом, рисовали, лепили и клеили, придумывали свои игры на площадке свободных игр. Улыбки на лицах, веселое настроение, море позитива, азарта и эмоций говорят о том, что фестиваль прошел в детском саду на Ура!

Это наш первый фестиваль и, надеемся, не последний. На прощание дети пообещали обязательно прийти в следующем году.

Спасибо Университету детства за праздник Игры, сплотивший детей, родителей и педагогов.

#Игра4Д

#ФестивальИгры2023