Церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

С 1 сентября 2022 года во всех школах России осуществляется церемония поднятия (спуска) Государственного флага РФ и исполнение Гимна РФ.
МБДОУ «Детский сад № 10 «Семицветик» присоединяется к этой прекрасной традиции, ведь преемственность детского сада и школы помогает сделать образовательную среду единым целым.

Согласно Стандарту, церемония поднятия Государственного флага РФ в школах и колледжах, осуществляется в начале каждой учебной недели перед первым учебным занятием (уроком), а церемония спуска Государственного флага РФ — в конце каждой учебной недели по окончании последнего учебного занятия (урока).

10 сентября поднятие Государственного флага РФ было поручено воспитателям Нестеровой Людмиле Владимировне и Леухиной Ларисе Николаевне - лауреатам с отличием Всероссийского профессионального конкурса для педагогов ДОУ на лучший центр РППС «Мир в руках ребенка».
ПоднятиеФлага