Папа, мама, я - ГТОшная семья

16 апреля в спортивном зале МБОУ "Тельминская СОШ" прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - ГТОшная семья" среди семей Тельминского МО. Праздник был организован по инициативе Совета отцов Тельминского МО с целью привлечения отцов и детей к совместным занятиям физической культурой. В празднике приняли участие 5 семей с детьми 6 лет воспитанниками детского сада "Семицветик" п.Тельма.

Всем участникам предлагалось посоревноваться в многоборье ГТО.  В программу вошли шесть нармативов: отжимания, пресс, наклон, подтягивания, челнок 3х10, прыжок с места.

В результате 1 место - семья Протасовых, 2 место - семья Рекуновых, 3 место - семья Карловых.

Все участники в личном и командном зачете были награждены грамотами, медалями и кубками, а дети еще и сладкими призами.

ГТОшная семья