Сказка в группе «Лиловый лепесток»

сказкаРепка22Дети группы «Лиловый лепесток» очень любят слушать музыку, танцевать, всегда и везде с удовольствием поют любимые песенки, любят играть роли в театрализованных сценках.

Мы-педагоги стараемся поддержать в этом наших детей. Так в рамках реализации проекта «Люблю прогуляться по Тельме», была представлена для детей других групп сценка, посвящённая значению семьи в судьбе каждого человека. Сценка показала, что дети должны быть послушными, вежливыми, добрыми, трудолюбивыми. А члены семьи должны любить и беречь друг друга. Дети-артисты очень волновались, но старались.

Сценка была интересной, яркой! Всем очень понравилась. Дети, которые не участвовали в роли, в конце сказки исполнили трогательную песню о семье!

РепкаЛиловый22