Безопасность в осенне-зимний период

В связи с предстоящим наступлением холодного времени года и становлением льда на водных объектах, с целью предупреждения несчастных случаев с воспитанниками на водных объектах в осенне-зимний период, необходимо соблюдать правила поведения на водных объектах в осенне-зимний период.

Руководствуясь приказом Комитета по образованию Усольского муниципального района Иркутской области от 27.10.2021 г. № 341, в МБДОУ обновлены информационные ресурсы, родители (законные представители) и дети ознакомлены с «Правилами поведения детей и взрослых на водных объектах в осенне-зимний период». Проведены профилактические мероприятия с детьми по изучению правил поведения на водных объектах в осенне-зимний период, просмотр видеороликов. С педагогами проведен внеплановый инструктаж.

БезопасностьФОТО