«Рассеянный с улицы Бассеянной».

апреля в нашем детском саду прошло весёлое спортивно-развлекательное мероприятие «Рассеянный с улицы Бассеянной».

День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Когда мы взрослые начинаем готовится к этому дню, сами становятся детишками-шалунишками. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети также учатся раскрывать свои таланты, раскрепощаются, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу.

Праздник начался с веселой утренней зарядки с клоунами. Клоны и воспитанники сделали зарядку под зажигательную музыку.

1апреля1

После завтрака началась вторая часть. Детям показали фрагмент мультфильма, Рассеянный с улицы Бассеянный. После просмотра в зале появился   герой из мультфильма Расеянный.

Собери шарики в мешки

1апреля2

1апреля3

1апреля4

1апреля5

Закончился праздник словами ведущей:

"Вот мы с вами немного повеселились. Я думаю, что каждый из вас получил заряд энергии и хорошего настроения!

Ищите улыбку, цените улыбку,

Дарите улыбку друзьям.

Любите улыбку, храните улыбку -

Нам жить без улыбки нельзя!

На этом наша праздничная программа завершена. До новых встреч!"