Хоккей на валенках - 2021

Хоккей - это игра на ледовой площадке, в которой команды пытаются при помощи клюшек забить в ворота соперника шайбу. Большего и не скажешь.

Точно также думала и я, когда смотрела по телевизору матчи сборной России, когда была маленькой, как мои воспитанники. Как можно фанатеть от игры, в которой толком не видно шайбы? Игры, в которой игроки меняются так часто, что запутаться можно. Когда болельщики, не сдерживая эмоций поддерживают свою команду и не важно выигрывает она или нет. Но это ничего если ты не был на настоящей игре. И меня уговорили съездить на игру в Ермак. Я даже не помню кто играл, а вот мои эмоции это что-то. Когда забили первый гол, и болельщики начали криками поддерживать свою команду у меня мурашки по коже пошли, и я не поняла, как стояла рядом и кричала .

И вот уже в течении трех лет наши воспитанники принимают активное участие в игре в хоккей на валенках.

И сегодня 10 февраля  на хоккейном корте п.Тельма прошел турнир по хоккею на валенках среди дошкольников Тельминского МО, посвященный Всероссийскому дню зимних видов спорта. В турнире приняли участие три команды детского сада "Семицветик". После всех баталий дети были награждены грамотами и медалями. А мы педагоги, наблюдая за игрой не остались в стороне, дружно и активно поддерживали своих воспитанников. Наши юные болельщицы тоже поддерживали ребят шквалом эмоций, которых не передать.

хоккей на валенках2021