«Неопалимая купина»

Ежегодно наши воспитанники принимают участие в районном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

В номинации художественно-изобразительное творчество был представлен плакат, нарисованный детьми группы «Оранжевый лепесток» под руководством воспитателя М.В. Царёвой, на котором дети изобразили  огненную новогоднюю ель.

В декоративно-прикладном творчестве девочки из группы «Бирюзовый лепесток» под руководством педагога дополнительного образования Зверевой Н.В. презентовали лоскутную картину в новой технике «Кинусайга» японского происхождения со сказочным названием «Борьба с огненным драконом», которая успешно прошла отборочный районный этап конкурса.

Номинацию «Техническое творчество» с моделью пожарной машины, выполненную из подручных материалов, представила группа «Жёлтый лепесток» под руководством воспитателей Н.В.Жуковой и Л.Н.Леухиной.

Все работы заслуживают внимания со стороны общественности, так как направлены на реализацию государственных интересов в области воспитания культуры пожарной безопасности детей.

неопалимая купина 2021