Районный семинар воспитателей Усольского района

27 февраля 2020 года на безе МБДОУ «Детский сад № 10 «Семицветик» Районный семинар воспитателей Усольского района «Внедрение технологий эффективной социализации в образовательное пространство ДОУ. Игра, как место становления инициативности и самостоятельности дошкольников»

Педагогические работники нашего детского сада познакомили коллег с опытом работы по использованию технологий позитивной социализации через педагогические мероприятия с воспитанниками, мастер-классы, а так же транслировали педагогический опыт по теме в пленарной части.

При подведении итогов семинара гости высказали слова благодарности хозяевам мероприятия, отметили, что подобные встречи позволяют поделиться не только опытом работы, но и играют большую роль в развитии профессионализма педагогов.

Педагогические работники ДОУ надеются, что материалы, представленные на семинаре, помогут педагогам дошкольных учреждений в работе с детьми, будут способствовать поиску новых идей и подходов в воспитании и обучении детей. Программа семинара.

sem02201   sem02203

sem02202  sem02204