Лауреат районного конкурса "Лучшая методическая разработка"

В декабре 2019 г. воспитатель нашего детского сада Жукова Светлана Леонидовна вместе с воспитанниками группы «Зеленый лепесток» приняли участие в районном конкурсе «Лучшая методическая разработка» в номинации «Лучшая методическая разработка занятия, реализуемая в рамках освоения основной образовательной программы». Награждена Дипломом лауреата районного конкурса «Лучшая методическая разработка».

В ходе проведения мероприятия воспитатель учитывала индивидуальные особенности воспитанников. В каждом моменте занятия, старалась направлять детей  на поиск решения проблемы, помогала приобрести новый опыт, активировала самостоятельность и поддерживала положительный эмоциональный настрой. Создание поисковых, проблемных ситуаций, стимулировала мыслительную и речевую деятельность детей.

Данный материал направлен на дальнейшее участие на региональном уровне.

LMP 19