Фестиваль лыжного спорта «Первый снег»

12 декабря 2019 года на стадионе МБОУ «Тельминская СОШ» прошел Фестиваль лыжного спорта «Первый снег» среди дошкольников Тельминского МО, посвященный открытию лыжного сезона. Данное мероприятие провели впервые среди  воспитанников детского сада №10 «Семицветик» п.Тельма. В программу фестиваля вошли: мастер-класс от специалиста по спорту администрации Тельминского муниципального  образования Тихонова Я.С. по основам лыжного спорта и прохождение определенной дистанции, как закрепление пройденного на мастер-классе. Главной целью мероприятия было рассказать детям о лыжах, о здоровом образе жизни, заинтересовать детей и их родителей лыжным спортом.  По окончанию фестиваля дети покидали место проведения в хорошем настроении. Детям очень понравилось кататься на лыжах. Все участники получили грамоты администрации Тельминского МО за участие.

liji3      liji1

liji2   liji4