Осторожно, тонкий лёд!

В связи с предстоящим наступлением холодного времени года становлением льда на водных объектах, с целью предупреждения несчастных случаев с воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 10 «Семицветик» на водных объектах в осенне-зимний период, 12 ноября 2019 г. госинспектор по маломерным судам «Усольский» ГИМС Конов Игорь Александрович провел профилактическое мероприятие с воспитанниками по изучению правил поведение на водных объектах, о принятии мер безопасности при занятиях зимними видами спорта и игр.

Воспитатели оформили уголки безопасности об опасности тонкого льда, об обеспечении безопасности в случае падения снега и наледи с выступающих частей зданий. Воспитанники вместе с родителями подготовили выставку рисунков «Осторожно, тонкий лед!».

led1 19

led2 19  led3 19 led4 19