Ура! Каникулы!

В век информационных технологий, ребенок попадает в активную разнообразную медиа-среду. Одни из первых представителей медиа-пространства для детей — мультипликационные фильмы. При контролируемом просмотре, мультфильм оказывает на ребенка большое воспитательное влияние и обладает богатыми педагогическими возможностями:

• расширяют представления об окружающем мире, знакомят с новыми словами, явлениями, ситуациям;
  • показывают примеры поведения, что способствует социализации;
  • формируют оценочное отношения к миру, развитие мышления, понимание причинно-следственных связей;
  • развивают эстетический вкус, чувство юмора.

28 октября весь мир отмечает Международный день анимации. Воспитатели детского сада приготовили развлечения для ребят всех возрастных групп.

Всю неделю у воспитанников детского сада «Семицветик» продолжались настоящие каникулы и каждый день их ждали новые развлечения!

kanikul19 1   kanikul19 2

kanikul19 3