"День пожилого человека" 2019

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать «День пожилых людей». Это день благодарения за тепло сердец бабушек и дедушек за отданные детям  и  внукам силы.

Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем поселке. Народный хор «Реченька» Дома культуры и ученики школы в подарок для виновников торжества подготовили музыкальную программу. И самые маленькие жители нашего поселка, это воспитанники средней группы МБДОУ «Детский сад № 10 «Семицветик», вместе со своим воспитателем Поповой Ю.А, пришли поздравить пожилых людей и станцевали замечательный танец «Часики», под руководством музыкального руководителя Демичевой Н.Е.

Во время праздничного обеда в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий от мэра поселка Ерофеева М.А. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

den poj1  den poj2

den poj3