Кросс нации - 2019

20 сентября 2019 года на стадионе МБОУ Тельминская СОШ проходил осенний легкоатлетический кросс среди жителей Тельминского МО, посвященный Всероссийскому дню бега «Кросс нации – 2019». Мы не остались в стороне, и второй год с подряд решили принять участие. Более 70 юных и взрослых спортсменов приняли участие в кроссе. Победители и призеры определялись в каждой из трех присутствующих групп отдельно у мальчиков и девочек. В первой подготовительной группе среди мальчиков 1 место занял Сгибнев Слава, 2 место – Оглоблин Паша, 3 место – Екимов Серёжа. Среди девочек 1 место заняла Тихонова Соня, 2 место – Коробкова Агата, 3 место – Зузанова Катя. Во второй подготовительной группе среди мальчиков 1 место занял Власевский Родион, 2 место – Рогожин Матвей, 3 место – Жуков Игорь. Среди девочек 1 место заняла Сергеева Соня, 2 место – Напольская Ариадна, 3 место – Вавилова Ева. В старшей группе среди мальчиков 1 место занял Жуков Матвей, 2 место – Шалбуев Дима, 3 место – Степанов Андрей. Среди девочек 1 место заняла Гринько Женя, 2 место – Стреплюк Лиза, 3 место – Донская Диана. Среди воспитателей 1 место заняла Горовая Любовь Михайловна, 2 место – Попова Юлия Александровна и 3 место – Трошкова Анна Николаевна. Все победители и призеры были награждены грамотами Мэра Усольского района и медалями, предоставленными отделом по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации Усольского района. Все участники получили вымпелы на память об участии в соревнованиях, предоставленными администрацией Тельминского МО.

Ребята поняли, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.