Веселые старты - 2019

17.09.2019г. состоялись соревнования в веселых стартах среди воспитанников  групп «Оранжевый лепесток» и «Зеленый лепесток".

После летнего отдыха наших воспитанников я решила провести «Веселые старты». Первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, передвижение с препятствиями, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Инструктор по физической культуре Стреплюк Е.П.

Ves startu 19 1   Ves startu 19 2

Ves startu 19