День памяти А.С.Пушкина

15 февраля в детском саду прошел познавательно-развлекательный досуг, посвящённый Дню памяти А.С.Пушкина «У Лукоморья дуб зелёный…» для детей всех возрастных групп. В течение недели воспитатели и специалисты знакомили ребят с жизнью и творчеством великого русского поэта. Такая деятельность вызвала интерес у воспитанников, они приняли активное участие в досуге, подготовив попурри на сказки, театрализованные постановки по мотивам произведений. В фойе детского сад была оформлена выставка рисунков, посвященных произведениям, ставших классикой мировой художественной литературы. Данная деятельность поспособствовала формированию чувства причастности к культурному наследию России и привитию любви к родному слову.

pushin19 1  pushin19 4
pushin19 2 pushin19 3