"Зарядка с чемпионом"

29.01.2019 г. наши воспитанники посетили спортивный клуб Титан. Преподаватели Районного центра внешкольной работы Корягин Павел Сергеевич и Тихонов Валентин Алексеевич провели для наших детей зарядку. Мероприятие называлось «Зарядка с чемпионом». Ребятам рассказали, что воспитанники спортивного клуба «Титан» выступают на разных площадках по гиревому спорту Иркутской области и всегда приезжают с победой. Уже не первый год в клубе «Титан» проводят соревнования в рамках Спартакиады Усольского района по силовым видам спорта «Богатыри Земли Усольской». Соревнования проводятся по существующим международным правилам в классическом двоебории.

Валентин Алексеевич показал детям некоторые элементы выполнения упражнений. Павел Сергеевич провел разминку и подготовил детей для занятия.

Ребятам предложили попробовать исполнить некоторые элементы под чутким руководством специалистов спортивного клуба «Титан».

На месте не устояли и девочки. Взрослым и детям очень понравилось. Мероприятие принесло положительные эмоции.

titan4 titan2
 titan1 titan3