Конкурс кормушек "Сделано с заботой"

Детский сад «Семицветик» принял участие районном конкурсе кормушек «Сделано с заботой». Организатор конкурса - отделение Российского союза сельской молодежи Усольского района. Принимали участие все желающие. Конкур проходил в 3 этапа.

На первом этапе организаторы конкурса посетили наш детский сад и подарили детям кормушку, корм для птиц.

На втором этапе в детском саду был объявлен конкурс на изготовление кормушек для птиц «Сделано с заботой». Где надо было изготовить кормушку удобную для птиц, любой формы из любого материала, с надежным креплением. В данные сроки, кормушки были изготовлены и была организованна выставка внутри сада. По голосованию детей, родителей и воспитателей выбрали победителя - кормушку Семеновой Кати, которую отправили в администрацию Усольского района для дальнейшего участия в конкурсе.

На третьем этапе фотографию кормушки вместе с участниками других детских садов района выставили на общее интернет – голосование на странице «Молодёжь Усольского района» и в «Одноклассниках».

По итогам интернет - голосования победила кормушка Семеновой Кати из нашего детского сада. Поздравляем победителя! Желаем новых побед!

kormyshka18   Kormushki2018