Конкурс-смотр "Лучший центр по робототехнике"

18 января 2019 года в соответствии с планом проекта «Lego  - конструирование и робототехника в дошкольном  образовательном учреждении – шаг к техническому творчеству», реализуемым с 26.11.2018 г. по 01.02.2019 г., с целью популяризации лучшего педагогического опыта и активизации деятельности педагогов по созданию развивающей предметно - пространственной среды в группах для развития у воспитанников интереса к робототехнике в ДОУ прошел конкурс-смотр «Лучший центр по робототехнике».

I место заняла подготовительная группа «Оранжевый лепесток»,

II место – 2 младшая группа «Зеленый лепесток»,

III место – 1 младшая группа «Розовый лепесток».

Приз зрительских симпатий завоевали старшая группа «Лиловый лепесток» и средняя группа «Желтый лепесток»

Все воспитатели отмечены дипломами, благодарностями и призами за проявленный профессионализм, творчество и мастерство в организации центов и за творческие представления центров с воспитанниками.

Детям часто говорят, сначала вырасти, научись многому… Но разве настоящему таланту, гению, нужно много времени? Тысячи раз юные умы изобретали, доказывали миру, что и у них может быть свежий взгляд на окружающею нас реальность! И День детских изобретений был учрежден даже не как праздник, а как день, призывающий задуматься над этим.

Поздравляем с Днем детских изобретений!!!

smotr Robot7  smotr Robot6

smotr Robot5  smotr Robot4