Музыкально-театрализованная сказка "Щелкунчик"

17, 18 января дети старшей группы «Лиловый лепесток» представили для детей детского сада и учеников 1-го класса, а также родителей музыкально-театрализованную сказку Э.Гофмана «Щелкунчик». Инсценировка известной сказки получилась интересной и увлекательной.

Сказка создала необычное ощущение праздника, сколько было радости и эмоций у зрителей, все на мгновение оказались в необыкновенной сказке, где балом правят красивые костюмы и головокружительные танцы Фей. А для того чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались, важно было правильно подготовиться, за что большое спасибо родителям, которые сшили необычные костюмы.

Сказку подготовили воспитатель старшей группы Куприянова Любовь Викторовна – руководитель кружка «В гостях у сказки» и музыкальный руководитель Демичева Наталья Евгеньевна.

jelkunzik1     jelkunzik3

jelkunzik4