Кросс нации

Осенний легкоатлетический кросс среди жителей Усольского района, посвященном Всероссийскому дню бега "Кросс нации"

Состоялся осенний легкоатлетический кросс среди жителей Усольского района, посвященный Всероссийскому дню бега «Кросс нации». Педагоги и воспитанники детского сада «Семицветик» стали участниками и победителями кросса среди жителей Тельминского муниципального образования.

Выражаем благодарность меру Усольского района В.И. Матюхе и администрации поселка Тельма в лице М.А. Ерофеева и Я.С. Тихонова за приобщение детей к физкультурно-оздоровительной деятельности  Уверены, что преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни подрастающего поколения!

kross 1 18 kross 2 18
 kross18