"ЭКО-поколение о воде"

Всероссийский конкурс методических разработок "ЭКО-поколение о воде"

Поздравляем воспитателя Наталью Владимировну Жукову - с призовым местом в конкурсе методических разработок "ЭКО-поколение о воде" и успешным выступлением на II Байкальском международном экологическом водном форуме, состоявшимся в г.Иркутск 20 сентября.

Наталья Владимировна разработала игру-твистер "Байкал", имеющу. большое воспитательно-образовательное значение. Направлена она на ознакомление детей старшего дошкольного возраста с флорой и фауной Байкала, учит видеть красоту природы Прибайкалья, развивает умение решать интеллектуальные задачи с использованием как наглядно-образных, так и элементарных словесно-логических средств, вызывает интерес к изучению родного края, животного и растительного мир Прибайкалья, при этом развивает двигательную активность.

konkurs   eko pokolenie