День знаний в детском саду

Вот и отгремели веселые, озорные летние деньки, прошла пора отдыха. Каждый из этих дней, наверное, оставил в душе наших воспитанников прекрасные чувства, яркие впечатления.

И вот, наконец, пришла пора нового учебного года. Настал долгожданный праздник 1 сентября – День знаний, который объединил всех ребят.

И сегодня в этот прекрасный солнечный день в нашем детском саду прошел праздник, посвященный дню знаний «С новым годом». Для ребят всех возрастов были подготовлены конкурсы, загадки и эстафеты направленные на образовательную деятельность. На празднике присутствовал Дед Мороз, звучали песни, танцы, водились хороводы вокруг учебной ёлочки. Одна из эстафет носила профилактические познания о правилах дорожного движения, под руководством инструктора Евгении Петровны. Праздник прошел в дружеской атмосфере. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Праздник подготовили: музыкальный руководитель Демичева Н.Е., педагог дополнительного образования Зверева Н.В., инструктор по физической культуре Стреплюк Е.П.

1 09 2018 1 09 18