Конкурс детского творчества по БДД "Стань заметней на дороге!"

Подведены итоги районного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди образовательных учреждений Усольского района «Стань заметней на дороге!» (согласно совместного плана работы Комитета по образованию МР УРМО с отделом ГИБДД МО МВД России «Усольский»). Воспитанники нашего детского сада стали призерами и победителями!  В номинации: изделие с использованием световозращающих элементов второе место заняла воспитанница группы «Лиловый лепесток» Кобылкина Екатерина, третье место заняла воспитанница группы «Зеленый лепесток» Шевелева Соня,. В номинации рисунок первое место заняла воспитанница группы «Бирюзовый лепесток» Стреплюк Елизавета, второе место поделили воспитанница группы «Оранжевый лепесток» Трошкова Лилия и Филипович Анастасия, воспитанница группы «Зеленый лепесток», третье место у Натаровой Ксении из группы «Оранжевый лепесток». Поздравляем победителей, желаем творческих успехов! Выражаем огромную благодарность педагогам, подготовившим  участников конкурса: Оксане Михайловне Романовой, Анне Николаевне Трошковой, Юлии Александровне Поповой, Ольге Михайловне Шишмаревой.

stan zametney na doroge