Юбилей детского сада

18 мая 2018 года шумно и весело детский сад «Семицветик» отметил свой 60 – летний юбилей на сцене МКУК «Тельминский центр информационной культурно - досуговой и спортивной деятельности». На торжество было приглашено множество почетных гостей: мэр Усольского района Виталий Иванович Матюха, председатель Комитета по образованию Усольского района Нина Григорьевна Татарникова, глава Тельминского муниципального поселения Михаил Александрович Ерофеев, родители и многие другие. Главными гостями, конечно, стали люди, долгое время проработавшие в учреждении, их сердечно благодарил весь коллектив за долгий славный трудовой путь.

Все гости желали детскому саду процветания, развития, успехов, здоровых и счастливых воспитанников. Благодарим всех, кто пришел в этот день на праздник и разделил с нами эту радость!

jubiley