23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

21, 22 февраля были  организованы утренники для детей и родителей (пап, дедушек, посвященный празднику «Дню Защитника Отечества»).

Дети с задором исполняли песни: «Бравые солдаты», «Армия родная», «Мы солдаты».

С выражением читали стихотворения, проявили смекалку в конкурсе «Самый умный», участвовали в конкурсах «Самый сильный», «Кто первый», играх «Лабиринт», «Разминируй поле».

Папы и дедушки не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими «капитанами» .

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

23 fevralya 5

23 fevralya 3 23 fevralya 4