В гости к первоклашкам

Осень красна яркими солнечными днями. А наш детский сад красен своими выпускниками. Дети подготовительной группы – гордость наша! Опять блистали на сцене актового зала Тельминской средней школы, проявили свои таланты песенной, танцевальной, театрализованной, ораторской деятельности. В продолжение изучения воспитанниками примет и признаков осени было осуществлено взаимодействие со школой. Школа с радостью встретила наших воспитанников. Педагоги подготовительных групп организовали выставку поделок изготовленных воспитанниками совместно со своими родителями из осенних природных материалов, которую по достоинству оценили ученики и учителя школы.

В качестве зрителей были приглашены ученики первых классов. Как же приятно и трепетно было видеть, то, как выросли выпускники детского сада 2017, они стали настоящими первоклассниками: вдумчивыми, спокойными и серьезными. Концерт был веселый и динамичный, надолго запомнится нам яркими моментами настоящего детства!

shkola

shkola1