Выставка Осенних фантазий

Осень – самая красивая пора года. Волшебная гармония осени вдохновляет мягкими красками. Меняется цвет листьев, плодов, которые дарит нам матушка-природа. Окрашиваются не только овощи и фрукты, но и небо. Изменение в природе вдохновляет поэтов и художников на создание великих произведений искусства. Воспитанники нашего детского сада совместно со своими родителями также нашли вдохновение в этом прекрасном времени года и создали поделки, завораживающие своей красотой и выдумкой. Позитивное взаимодействие воспитателей и семьи позволило создать выставку «Осенние фантазии», ставшую достоинством детского сада. Пополняясь, день ото дня, она отразила таланты, умения и творческое воображение детей, изобиловала работами выполненными в различных техниках, из различных природных материалов. И взрослым и детям понравилась выставка, вызвала эмоциональный отклик в душе каждого участника воспитательно-образовательного процесса детского сада «Семицветик».

osen

osen1