Праздник Смеха!

1 aprelya

1 aprelya 1

Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пойдет!». Поэтому сегодня, 3 апреля, с самого утра в нашем саду музыка и веселье. Ведь это Праздник смеха! Педагоги вооружились хорошим настроением и  улыбкой, готовясь к встрече дошколят.

Утро  в нашем детском саду началось с веселого праздника. К ребятам в гости пришли веселые клоуны Чупа и Чупс. А помогала им радовать детей их сестренка, Веснушка - хохотушка.

В апрельский праздник, ребята попали на настоящее музыкальное развлечение! Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, воспитание чувства сопереживания.

Не обошлось без веселых игр: «Матрешка», попади мячом в цель, «Волшебная шляпа» и многие другие. Конечно же были совместные веселые танцы! Веселье и смех звучали целый день.

А в благодарность, веселые клоуны, преподнесли ребятам сладкий сюрприз! Встреча с героями  продолжилась в группе, где ребята встретились с новыми шутками и весельем!

Как приятно видеть счастливые глаза детишек и слышать их звонкий смех! Сегодня, 3 апреля, воспитатели устроили настоящее шоу смешинок, фокусов и весёлых соревнований. А самые маленькие так звонко смеялись и наверняка позабыли, что с утра  им еще не хотелось идти в детский сад! Вот такие чудеса делают наши педагоги!

1 aprelya 2

1 aprelya 3