Фестиваль открытых занятий

20 марта 2017 г. стартовал фестиваль открытых занятий в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Усольского района. 22 марта двери для гостей фестиваля распахнул и наш детский сад.

В фестивале принимали участие 8 педагогов, из них 5 воспитателей, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре и специалист доп. образования. Участники фестиваля продемонстрировали владение современными методами и приемами организации обучения, знание требований федеральных государственных образовательных стандартов. Все занятия были проведены с использованием большого количества наглядного материала, активным участием слушателей, обсуждением представленного опыта.

Наши педагоги, участники фестиваля открытых занятий, показали свою креативность, педагогический талант, опыт работы, умение четко рассчитывать время занятия, планировать деятельность каждого ребенка, работу по группам, продемонстрировали  владение современными педагогическими технологиями. Ими были представлены интересные, разные с методически точки зрения, занятия. Были отмечены высокий уровень подготовки всех выступающих, практическая направленность предложенных материалов, использование ИКТ - технологий.

По окончании фестиваля всем участникам были вручены сертификаты Муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования Усольского района».

festival

festival1