Преемственность со школой

По плану осуществления преемственности между школой и детским садом, 13.03.2017 г. учащиеся первого класса подготовили развлечение для детей  подготовительной группы "Прощание с Букварем".Цель мероприятия: воспитывать у детей положительное отношение к школе, интерес к обучению. Ведущими были сами дети. Первоклассники показали хорошую подготовку. В ходе праздника были представлены стихотворения о школе, прозвучали песни в исполнении детей, загадки о буквах алфавита, разыгрывали сценки из школьной  жизни.В гости к ребятам  с пожеланиями пришёл «Букварь».Воспитанники детского сада были не только зрителями, но и активными участниками праздника. Получили положительные эмоции и смогли показать свои знания.

preemtvennost