23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества, 21 и 22 февраля, педагогами детского сада было проведено музыкально-спортивное мероприятие. Вместе с ребятами активное участие приняли папы и старшие братья.

Инструктором по физической культуре были подготовлены интересные эстафеты. Музыка и танцевальные номера воспитанников подготовлены музыкальным руководителем. Праздник прошел на одном дыхании. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и дружно поддерживали свои команды. Атмосфера праздника чувствовалась во всем.

В промежутках между эстафетами шли концертные номера. Воспитанники подарили всем присутствующим зажигательный танец «Морячка». На праздник для поздравления пришли Баба-Яга и Леший. Взрослые увлечено участвовали во всех этапах соревнований и по-детски радовались победам. Нам удалось подарить массу эмоций присутствующим.

Этот праздник закончен, но ненадолго. Мы планируем еще много интересных развлечений.

23 fevralya

23 fevralya 1