Педагогическое мастерство XXI века

Учить трудиться, думать смело,

Шагать. Дороги хороши.

Нет в мире радостнее дела, чем воспитание души!

16 февраля 2017 года состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства среди воспитателей и учителей Усольского района.

Этот конкурс является благоприятной средой для проявления профессиональной компетентности, творчества, уникального педагогического опыта.

Воспитатель – это личность, наделенная колоссальным терпением, безмерным талантом и безграничной любовью к людям и детям, в частности. Мудрость и доброта, снисходительность и понимание, энтузиазм и вдохновение – вот те черты, которые поражают всех в людях этой профессии!

Приподнятая, радостная атмосфера царила в этот день с самого утра.

На земле говорят – и не ошибаются:

«Воспитателем не становятся – им рождаются!»

Ему Богом дан высший дар на века –

Вывести в люди дошколенка!

Творческие и креативные воспитатели будут бороться за звание «Лучший!».

Наш детский сад на конкурсе представляет воспитатель Жукова Наталья Владимировна! Пожелаем ей удачи и побед!

Пусть нынешний конкурс откроет новые имена, идеи, неординарные решения, проводником которых являются его участники!

Воспитатель года 3

Воспитатель года 2