Квест-игра "В поисках клада"

Поиски клада, путешествия, приключения - от ожидания чего-то необычного у детей было приподнятое настроение, и азартно блестели глаза. Таинственная карта ещё больше заинтриговала детей, которые после предварительной подготовки отправились в путь. Препятствий на пути  у детей встретилось немало. Суровый пират загадывал сложные загадки, и играл в морские игры; жительница болот Кикимора, которую дети испугали своим появлением, отпустила только после того, как дети выполнили все её задания. Веселушка, встретившаяся на пути, подняла настроение детей шутками и забавами. Дети, преодолев весь маршрут, указанный на карте пришли к конечному пункту, где их ждала сказочная Фея, которая и показала, где находится клад. Положительные эмоции, радость от найденного клада ещё долго присутствовали  у детей детского сада.

kvest igra 1
 kvest igra 2