"Мистер и Мисс Осень" 2015

30 сентября в нашем ДОУ проводилось мероприятие «Мистер и Мисс Осень» в рамках районной осенней Агродекады.

Родители совместно с детьми готовили костюмы с использованием природного материала и осенних даров. Дети, проходя по подиуму,  демонстрировали их и защищали стихами и весёлыми частушками.

Конкурсанты на звание «Мистер» и «Мисс» выполняли различные задания: конкурс «Хозяюшка» - девочки готовили нарезку из овощей для салата, конкурс «хозяин» - мальчики перевозили овощи. Все конкурсы сопровождались поддержкой зрителей. Компетентное жюри оценивало детей в каждом конкурсе, и после бурных обсуждений, объявили победителей.

Дети получили подарки и сладкое угощение, а все присутствовавшие - положительные эмоции.

В фойе детского сада была организована выставка «Дары Осени». Каждая группа оформила свой стол с поделками: «Осенняя бижутерия», «Вот так чудо!», «Лесная аппликация», «Забавные животные».

На этом мероприятия в нашем детском саду не заканчиваются. В каждой группе будут проведены не менее интересные и познавательные развлечения.

grodekada3
 grodekada4